Репетитор, Самара, улица Советской Армии, Промышленный, Татьяна Фёдоровна

Репетитор ******** Татьяна Фёдоровна

Самара, Промышленный
Возраст: 48 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Самара, улица Советской Армии, Промышленный, Татьяна Фёдоровна

Репетитор ******** Татьяна Фёдоровна

Возраст: 48 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 48 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Предлагаю интересные очные и онлайн уроки. Более 20-ти лет опыта преподавания в частных школах, колледжах и университетах, а также на частной основе: бизнес-английский, тематический английский (технологии, медицина, юриспруденция и т.д.), разговорный интенсив, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, международным экзаменам (IELTS, TOEFL, FCE, GMAT, PTE, TOEIC etc). Применяю современные технологии и последние методические материалы. Ученики успешно сдают международные экзамены. Постоянно повышаю уровень, выступая в качестве переводчика и обещаясь с носителями. Знакома с виртуальными платформами обучения Wimbox, Zoom, Cisco, умею преподнести материал в интересной и понятной форме.
Кратко
Хобби: Приглашаю на увлекательные занятия по коммуникативной методике для построения успешной карьеры, которые помогут вам получить конкурентные преимущества в области базового английского, маркетинга, юриспруденции или международного бизнеса и других областей. После окончания занятий для взрослых студентов смело отправляйтесь в поездку в Лондон, Нью-Йорк или Торонто.
Практикую эффективный подход при обучении языку, включающий развитие разговорных навыков посредством игр, дискуссий, изучение теории и письменной речи, знакомство с культурой англоязычных стран, основы страноведения и живое ситуативное общение. Он позволяет не просто учить английский язык, он учит этим языком пользоваться!

Если традиционный подход к изучению английского языка когда-то не принес вам должных результатов, пришло время исправить ситуацию. Интенсив-курсы английского языка дадут возможность не только восстановить в памяти базовые знания (все-таки заложенные в нас в школьные годы чудесные), но и просто научат вас слушать и понимать, читать и говорить на этом языке. И, поверьте, теперь это совсем не лишнее!

Преподавательская деятельность – это мое призвание. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. Разработала собственную коммуникативную методику. Занимаюсь с учениками, начиная с 4-х-5-ти лет и далее. Мои бывшие ученики сейчас учатся в ведущих ВУЗах нашей страны и за рубежом. Занятия для детей дошкольного возраста (5-ти-7-ми лет) по увлекательной коммуникативной методике, подготовка ребенка к поступлению в спецшколу (!!!). Уроки для школьников по общеобразовательной программе (Spotlight, Биболетова, Кузовлев и др.), устранение пробелов по школьной программе.
Помощь школьникам младших и средних классов в освоении грамматики английского языка, углубление навыков чтения и письма, а также разговорной речи.
Гарантирую заинтересованность и мотивацию ребёнка к изучению языка.
Подготовка к сдаче международных экзаменов на получение сертификатов Starters, Movers, Flyers, KET, PET, FCE.
Современные учебники и пособия.
Возможны индивидуальные и групповые занятия.
Стаж работы более 20-ти лет.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Английский Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску